Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

MAXIMUM ACOUSTICS ML-7

Эффект для электрогитары– дисторшн. Агрессивный звук благодаря высокому уровню гейна в предусилителе. Для гитаристов разной стилистики в основном тяжёлой музыки

0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
001000
Описание

Эффект для электрогитары– дисторшн. Агрессивный звук благодаря высокому уровню гейна в предусилителе. Для гитаристов разной стилистики в основном тяжёлой музыки. Расширенные настройки (трёхполосный эквалайзер) с параметрической регулировкой средних частот. Встроенный компрессор для более мощного сустейна.

Дисторшн (англ. distortion — искажение) — оригинальный эффект перегруза, наиболее часто применяющийся в музыкальных жанрах хард-рок и металл в при игре на электрогитаре. Эффект «дисторшн» оказал большое влияние на современную технику игры на электрогитаре и позволил року, исполнявшемуся в 1960-х годах, дать жизнь множеству разновидностей современного тяжелого металла. Пользуясь регуляторами на педали легко достичь желаемого звука в очень широком диапазоне. Вращая регулятор «DIST» по часовой стрелке делаем более скрежещущим звук на выходе. Этим активно пользуются исполнители тяжёлой музыки. Эквалайзером можно придать характер звучанию гитары размытый на заднем плане или острый звук для соло. Или же с зарезанным низом и высокими получаем отличный звук для роковых рифов.

В данной модели применяются регулировки:

  • «LEVEL»- регулировка уровня уже обработанного сигнала.
  • «LOW»- регулировка низких частот.
  • «MID»- регулировка средних частот
  • «HIGH»- регулировка высоких частот
  • «DIST»- регулировка непосредственно самой перегрузки.

Кнопка включения (ножной включатель): включается эффект (загорается световой индикатор на панели педали)при выключенном эффекте сигнал проходит без искажений и обработок (режим «БАЙ ПАС») В комбинации регулировок на самой электрогитаре, комбоусилителя и регулировок на педали эффектов можно достичь индивидуального и вместе с тем качественного звучания.

Характеристики:

  • Контролеры: Ножной включатель, регулятор уровня сигнала (LEVEL), регуляторы тембра (LOW/MID/HIGH), регулятор перегрузки (DIST)
  • Индикация: индикатор красного цвета горит при включении эффекта
  • Коммутация: 1/4TRS вход и выход, вход для адаптера питания.
  • Сопротивление на входе: 1 Мом
  • Сопротивление на выходе 1 кОм
  • Рекомендуемое сопротивление нагрузки: 10 кОм и более.
  • Входной эквивалентный шум: -110 Дб
  • Питание: постоянный ток 9 В, батарея: S-006P/9V, 6F22/9V, 6AM6/9V или адаптер MAXIMUM ACOUSTICS® PA-2SE
  • Потребляемый ток: 11 мА
  • Размеры: 70х130х45 мм
  • Вес: 410 гр.
  • Комплектация: педаль, оригинальная упаковка, инструкция.
  • Гарантия: 12 месяцев со дня продажи.
Подробнее о товаре
001000

Характеристики

Описание товара
Педаль эффектов
Назначение эффекта
Для электрогитар
Эффект
Distortion
Формат прибора
Напольный
Тип прибора
Аналоговый
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
12 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
Классический эффект для электрогитары с регулировкой уровня сигнала, тембра и перегрузки. Рассчитан для игры в самых разных стилях, где требуется мощная и яркая перегрузка
1 881,00 ₴
Классический дисторшн
Узнать больше
0,00 ₴
Педаль эффектов, стерео тремоло, видбратто, ротари. Аналоговая модуляция ротарного кабинета, ТРУ БАЙПАС
3 028,00 ₴
7-полосный графический эквалайзер
Узнать больше
0,00 ₴
Дает возможность услышать, что такое настоящий crunch и мощный distortion! Эта педаль в одиночку сможет заменить сразу несколько других педалей перегруза, Turbo Rat еще больше расширяет границы уникального звучания Rat.
3 028,00 ₴
Хорус с кристально чистым стереоэффектом
Узнать больше
0,00 ₴
Демонстрационный стенд с педалями эффектов
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарная педаль эффектов овердрайв
Узнать больше
0,00 ₴
Педаль эффектов для бас гитары, эквалайзер, компрессор, директ-бокс
2 760,00 ₴
Гитарная педаль овердрайв.
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарная педаль овердрайв, эмулированный линейный выход
Узнать больше
0,00 ₴
Современный вариант классической педали. TS7 сохраняет все характеристики натурального, теплого овердрайва. TS7 разогревает усилитель не меняя радикально его характерный звук
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти