Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

DIGITECH TONE DRIVER

Гитарная педаль овердрайв, эмулированный линейный выход

0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
XTDV
Описание

Мы выяснили, что три - идеальное количество овердрайв-педалей для начала. В каждой используется эксклюзиваня технология multi-distortion компании DigiTech®, которая обеспечивает практически бесконечный запас типов дисторсии.

Три дисторшн-педали, включающие Metal Master™ - для тех, кто склоняется к тяжелой музыке, Hot Rod™, который обеспечивает мощный, но гладкий рок-дисторшн, и Tone Driver™ - для гитаристов, которые тяготеют к скрипу овердрайва.

Каждая педаль меет большой набор различных типов дисторсии, которые можно морфировать в различных сочетаниях по мере вращения рукоятки Distortion Morph. Это дает Вам практически безграничный запас комбинаций. Теперь Вы больше не будете топтаться на месте с педалью, имеющей только один тип дисторсии.

Но это еще не все. Также, педаль имеет два выхода: один - для нормального вывода сигнала и один, оснащенный продвинутым моделированием кабинета - для живого звука и звукозаписи, выводя сигнал прямо на микшерную консоль. Вместо стандартных органов управления тоном, мы встроили наш инновационный спектрально-контурный эквалайзер, которые обеспечивает гораздо больший диапазон тона, чем другие педали.

Подробнее о товаре
XTDV

Характеристики

Описание товара
Педаль эффектов
Назначение эффекта
Для электрогитар
Эффект
Overdrive
Формат прибора
Напольный
Тип прибора
Цифровой
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
12 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарная педаль модулятор фазы
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарная педаль мультихорус, стерео выход
3 028,00 ₴
Эффект компрессора-сустейнера
Узнать больше
0,00 ₴
Педаль экспрессии с эффектом хорус/вибрато.
Узнать больше
0,00 ₴
Классический эффект для электрогитары с регулировкой уровня сигнала, тембра (трёхполосный эквалайзер) и перегрузки. Основа перегруза хорошо компрессированный дисторшн
3 028,00 ₴
Подавитель шумов
Узнать больше
0,00 ₴
Имитатор Британских усилителей. Педаль имитирует эффекты подобные раритетным британским усилителям начала 60-х. Имеет контролер режимов (Vibrato и Tremolo)
Узнать больше
0,00 ₴
Аналоговая педаль эффекта wah-wah, воссоздание оригинальной модели фирмы VOX, с дополнительными настройкам
7 260,00 ₴
Программируемая комбинированная педаль хоруса / процессора пространственных эффектов
Узнать больше
0,00 ₴
Педаль fuzz для гитары. Повторяет звучание фуззов 70-х годов.
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарная педаль цифровой задержки, стерео выход
Узнать больше
0,00 ₴
Педаль эффектов для бас гитары, эквалайзер, компрессор, директ-бокс
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти