Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

M-AUDIO BLACK BOX

Внешний USB бокс для гитаристов, аудио-интерфейс (24-bit/44.1kHz), процессор эффектов и драм-машина с 99 паттернами с функцией .tap tempo, эмуляция 12 величайших гитарных усилителей. Инструментальный, микрофонный входы, выход на наушники.

0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
000881
Описание

Отмеченный наградами Black Box был разработан для гитаристов, которые хотят расширить творческие возможности во время игры на гитаре. С множеством уникальных эффектов, которые автоматически синхронизируются с темпом исполнения или с драм-паттернами, Black Box позволяет вам легко использовать сложные эффекты дилея, случайный выбор фильтров, эффекты обратной связи и множество других возможностей в процессе написания музыки. Совместная разработка компаний M-Audio и Roger Linn Design, Black Box является первым креативным инструментом для гитаристов, который сочетает в себе моделирование звучания усилителей и драм машину, с совместимым Pro Tools M-Powered аудио интерфейсом для записи на компьютере.

С новой второй версией прошивки Black Box обладает 40 модулями усилителей, включая большое число точных имитаций бас-гитарных усилителей. Black Box имеет около 120 разнообразных эффектов, многие их которых являются синхронизируемыми с темпом встроенных драм-паттернов или внешних секвенсоров. 100 драм-паттернов с функцией tap tempo позволяют легко экспериментировать с различными грувами и темпами. Встроенный микрофонный предусилитель предусмотрен для записи и обработки вокала и акустических инструментов. Единственное простое USB подключение пересылает все результаты работы в выбранное вами компьютерное программное обеспечение. Black Box синхронизирует ударные и эффекты для ваших треков. Black Box предоставляет вам сногсшибательное звучание, революционные, качественные эффекты, мощные биты, а так же это единственное специализированное устройство для гитары, совместимое с Pro Tools M-Powered.

Теперь моделируются Fender Deluxe Reverb, Fender Champ, Marshall JCM-800, Vox AC-15, Roland Jazz Chorus, Mesa Boogie Mark IIc, Diezel VH4, ENGL Powerball, Peavey 5150 MkII, Bogner Ecstasy, Budda Twinmaster, Matchless Chieftain, Acoustic 360, Ampeg SVT, Gallien-Krueger 800RB, SWR SM-500 и многие другие. Секция эффектов значительно переработана и теперь включает 5 различных реверов, компрессоров и новые возможности модуляции, вместе с новым эффектом синхронизации с темпом исполнения. Общее количество эффеков в Black Box достигло 121.

Обзор новой прошивки ixbt.com

Улучшения коснулись драм-модуля. Новая функция Link Drumbeat позволяет сохранять специфические ритмы в отдельных пресетах. Появилось два новых режима: Global и Drumbeat. Global — фиксирует темп до указанного пользователем, независимо от выбранного пресета, Drumbeat устанавливает темп на основе оптимальной скорости воспроизведения выбранного бита.

Для применения в студии, наиболее значительное улучшение второй версии прошивки — возможность Black Box работать в качестве аудио интерфейса в Pro Tools M-Powered. При подключении по USB темп драм-машины Black Box сразу же синхронизируется с темпом текущего проекта.

Моделирование усилителей — от винтажа до современности

Black Box с новой второй версией прошивки поражает наличием 40 образцов виртуальных усилителей (на основе технологии AdrenaLinn™), дополняющих необходимый любому современному гитаристу набор инструментов. Теперь в вашем распоряжении огромное количество образцов на основе классических и современных усилителей, таких как Fender, Marshall, Vox, Mesa Boogie, Hiwatt, Soldano, Roland, Bogner. Budda, Matchless, Deizel и др, а так же классические бас-усилители, два фузз эффекта и один чистый преамп. Данные образцы виртуальных усилителей настолько реалистичны, что, закрыв глаза, вы не почувствуйте разницы, что не скажешь о вашем кошельке.

Синхронизированные по темпу эффекты

Уникальные эффекты являются отличительной особенностью технологии AdrenaLinn II™. Все эффекты синхронизируют темп для ударных или внешних MIDI-сигналов, так что они всегда синхронизированы с вашими грувами и секвенциями. Помимо стандартных tremolo, delay, chorus, auto-wah и talk box, Black Box имеет большое количество уникальных эффектов, таких как упорядочивание фильтров и арпеджио, которые позволяют вам воспроизводить звуки, которые никто никогда ранее не слышал. Тут так же присутствует дилей, который также может быть синхронизирован по темпу, со средствами управления нотным разделением, количеством повторов, громкостью. Вы так же можете обработать гитарные, микрофонные и драм-паттерны через DSP-эффекты для невероятно реалистичного оригинального звучания. Для достижения гладкого и реалистичного звучания устройство включает в себя компрессор/сустуйнер и ревербератор с пятью типами комнат.

Барабанщик по требованию

Мгновенное воспроизведение ваших грувов и песен с сотней встроенных драм-паттернов, все виды вдохновляющих стилей, из которых есть что выбирать — все это Black Box. Но самое лучшее, чем обладает данный процессор эффектов, это уникальные эффекты синхронизации темпа, автоматически настраивающиеся на ударные. Просто задайте темп, нажатием на ножной переключатель или на кнопку передней панели. Ударные и эффекты так же могут быть настроены на темп поступающих MIDI-сигналов с вашего секвенсора.

Не упустите вдохновение

Black Box обладает сотней великолепных пресетов, позволяющих начать творить сразу же как вы включили питание. Данная комбинация усилителей, синхронизирующих темп эффектов и ударных грувов стимулирует вас к написанию музыки каждый раз, когда вы включаете Black Box. Пользователь имеет возможность хранить около ста любимых вариантов пресетов. Работа с Black Box является настолько простой и интуитивной, что вы можете сконцентрироваться на самом важном, на вашей музыке.

Записывайте сейчас

Вы заинтересуете много людей, используя один Black Box, однако, их количество значительно возрастет, если вы подключите данный инструмент к Mac или PC. Производители использовали очень популярную технологию мобильного интерфейса и преампа микрофон/инструмент (mic/instrument preamp) непосредственно в Black Box. Просто подключите USB-кабель Black Box с вашим компьютером и все что вы творите направляется непосредственно на треки, так, что ваши миксы доступны для мониторинга с наушников и балансных выходов Black Box. Драйверы для WDM, ASIO и CoreAudio придают гибкость вашей работе с наиболее популярным секвенсорным ПО, включая Pro Tools M-Powered, Ableton Live, GarageBand, SONAR, Digital Performer, Logic и многое другое. На самом деле, Black Box является единственном специализированным устройством для гитары, совместимым с Pro Tools M-Powered.

Удобный

Мы приложили все возможные усилия, чтобы облегчить работу с Black Box. Наличие входов для педалей обуславливает всевозможные варианты управления. Панель управления создавалась таким образом, что бы уменьшить количество выполняемых действий при настройке. В комплект входит подставка для Black Box, крепящаяся к микрофонной стойке. Так же имеется слот для Kensington.

Цифровые выходы

Необходимо сделать запись на цифровое устройство, на такое как HDD-рекордер или на любой другой компьютерный аудио интерфейс? Нет проблем. Black Box обладает S/PDIF выходом 24-бит/44.1кГц.

Характеристики:

  • Звуковая карта: M-Audio Black Box
  • Тип: внешняя
  • Тип подключения: USB
  • Звуковая схема: 2
  • Разрядность ЦАП/АЦП: 24 бит/24 бит
  • Максимальная частота ЦАП (стерео): 44.1 кГц
  • Максимальная частота АЦП: 44.1 кГц
  • Отношение сигнал/шум ЦАП: 100 дБ
  • Динамический диапазон ЦАП: 100 дБ
  • THD ЦАП: 0.0024 %
  • Дополнительная информация: Индикаторы состояния и перегрузки. Секция усиления располагает моделями 12 самых популярных гитарных предусилителей. В комплект входят 99 барабанных паттернов различных музыкальных стилей.
  • Версия EAX: нет
  • Поддержка ASIO: 1.0
  • Цифровые интерфейсы S/PDIF: коаксиальный выход
  • Поддержка внешней синхронизации: есть
  • Количество внешних линейных входов: 1
  • Количество микрофонных входов: 1
  • Количество универсальных XLR/TRS входов: 2
  • Наличие предусилителей: есть
  • Количество независимых выходов на наушники: 1
Подробнее о товаре
000881

Характеристики

Описание товара
Гитарный процессор
Количество входных каналов
2
Количество выходных каналов
2
Тип интерфейса
Внешний
Фантомное питание
Нет
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
12 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
POD® горячо любим гитаристами по всему миру за отменное качество моделирования гитарных усилителей и набор эффектов профессионального качества. И все это – в компактном прочном корпусе. Пришло время брать новый POD® в...
Узнать больше
0,00 ₴
Рековый процессор эффектов для электрогитары, 188 пресетов, 99 пользовательских/99 фабричных, 120 эффектов, эквалайзер, балансные стерео выход XLR и выход на джеке 1/4", хромаический тюнер, USB разъем, MIDI
Узнать больше
0,00 ₴
Ламповый гитарный процессор эффектов в формате рекового прибора, 8 моделей звучания, 90 пресетов, 128 MIDI программ, возможность управления по MIDI, футсвич
Узнать больше
0,00 ₴
Моделирующий настольный гитарный процессор с ламповым каскадом, технология Valve Reactor, моделирование: 16 усилителей, 10 кабинетов, 22 эффекта, 96 программ, встроенный тюнер, MIDI IN/OUT, 20 бит, 44,1кГц
Узнать больше
0,00 ₴
Бас-гитарный напольный мультиэффектпроцессор с применением технологии COSM-моделирования, 6 мультиэффектными секциями и 23 ручками управления параметрами в реальном времени
Узнать больше
0,00 ₴
Напольная управляющая MIDI-станция нового поколения с возможностью организации двунаправленного потока MIDI-данных, блоком дистанционного переключения программ, двумя педалями Expression/Control и двойным дисплеем  
Узнать больше
0,00 ₴
Процессор эффектов для электрогитары со встроенной педалью экспрессии.Технология REMS. 58 эффектов, 16 моделей усиления, 10 кабинетов, 80 программ. Полное редактирование pre-effect, drive/amp, modulation, delay/reverb
Узнать больше
0,00 ₴
Процессор эффектов для бас-гитары.Технология REMS. 57 эффектов, 16 моделей усиления, 10 кабинетов, 80 программ. Полное редактирование pre-effect, drive/amp, modulation, delay/reverb. Встроенный тюнер
Узнать больше
0,00 ₴
Процессор эффектов для электрогитары, 140 пресетов 70 пользовательских/70 фабричных, 118 эффектов, до 11 одновременно, драм-машина, педаль экспрессии, стерео выход XLR, выход на наушники, адаптер питания
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарный синтезатор
Узнать больше
0,00 ₴
Процессор эффектов для бас-гитары.Технология REMS. Металлический корпус. Эмулируемых усилителей: 11, кабинетов: 16, эффектов: педальных - 11, модуляционных - 11, типов задержек - 11, типов реверберации -11,...
3 654,00 ₴
Ультракомпактный моделирующий аудиоинтерфейс для гитаристов и бас-гитаристов, 24bit / 44.1kHz, DSP процессор, 1 вход для инструмента, AUX In, USB-C, выход на наушники, питание от USB или от блока питания
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти