Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

SOUNDCRAFT S10

Модульный эфирный пульт. Создан для использования местными радиостанциями и малыми студиями национального вещания. Он был спроектирован специально для нужд вещания и производства

0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
002759
Описание

Полностью модульный эфирный пульт. Создан для использования местными радиостанциями и малыми студиями национального вещания. Он был спроектирован специально для нужд вещания и производства. Большая гибкость и широкий выбор конфигураций обеспечивают идеальные условия для работы инженеров. Шасси на 12,20 и 28 входных модулей могут содержать моно, стерео и телко модули, а так же модуль стерео селектора.

МОНО МОДУЛЬ

Кнопка "Line " в верхней части модуля переключает органы управления между микрофонным и линейным входами. Чувствительность устанавливается регуляторами в верхней части модуля, которая обычно скрыта панелью индикаторов. Дополнительный посыл (AUX) позволяет подключить процессор эффектов; его так же можно использовать для записи. Низкочастотный фильтр и трехполосный эквалайзер в комбинации с шиной PFL (прослушивание сигнала "до фейдера ") и контроллерами "Pan " (панорамирования) и "Gain " (регулятор уровня входящего сигнала) дают ведущему или инженеру полную свободу действий.

СТЕРЕО МОДУЛЬ

К этому модулю могут подключаться два источника сигнала линейного уровня; переключатель "Line 2 " позволяет выбирать, с какой линией работать. С помощью независимых регуляторов уровня для левого и правого каналов можно "грубо " установить уровень входящего сигнала, а точную настройку можно произвести с помощью регулятора "Balance ". Высококачественный 100 мм фейдер регулирует уровень выходящего из модуля сигнала.

МОДУЛЬ для ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОННОГО ГИБРИДА

Созданный для коммутации с телефонным гибридом, телко модуль предлагает возможности, сходные с теми, которые предлагает моно модуль. Исключение составляет наличие сбалансированного выхода для коммутации с гибридом (устанавливается вместо второго входа).

МАСТЕР МОДУЛЬ

В пультах Series10 предусмотрены два выхода - мастер стерео и мастер моно. Кроме того, пульт оснащен AUX-посылом для подключения процессоров эффектов или для изолированной записи выбранного канала. Производственная версия оснащена 2 моно возвратами с процессоров эффектов с регуляторами уровня и направления. Выходы на студийные мониторы, студийные головные телефоны, контрольные мониторы и головные телефоны ведущего могут получать сигнал из большого количества источников: основных шин микшера, Aux-посыла или четырех внешних входов. Расширенная секция служебных переговоров также монтируется в мастер секцию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

  • Полка для бумаг, удобно расположенная в пульте, занимает место восьми модулей.
  • Полка для бумаг, не имеющая углубления, занимает место шести модулей.
  • Панель индикации может быть оснащена широким набором контрольно-измерительных приборов. Например: одинарные и сдвоенные VU-или PPM-индикаторы (большие или маленькие), высококачественные индикаторы RTW и двойной цифровой таймер.
  • Модуль выбора стереофонических источников сигнала позволяет коммутировать множество источников сигнала без использования дополнительных входных модулей.
  • VCA-фейдеры могут быть "графитовыми " или из токопроводящего пластика.
  • Мастер секция поставляется с фейдерами и без них.
  • Набор для крепления блока питания в технологическую стойку.
Подробнее о товаре
002759

Характеристики

Описание товара
Микшерный пульт для радиостанций
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
2 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
Модульная консоль для небольших радиовещательных студий. При разработке этого пульта особое внимание было уделено вопросам простоты эксплуатации и снижению себестоимости
Узнать больше
0,00 ₴
Пульт, 100 сцен, созданных для решения широкого круга задач. Таким образом,RM1d -это гарантия высокой эффективности производственной или эфирной студии
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти