Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

SOUNDCRAFT RM1d

Пульт, 100 сцен, созданных для решения широкого круга задач. Таким образом,RM1d -это гарантия высокой эффективности производственной или эфирной студии
0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
002756
Описание

Пульт Soundcraft RM1d -это 100 сцен, созданных для решения широкого круга задач. Таким образом,RM1d -это гарантия высокой эффективности производственной или эфирной студии.

RM1d предлагается в двух вариантах шасси: с 6 фейдерами и с 12 фейдерами. Также предлагается расширитель, оснащённый 12 фейдерами. Соответственно, из этих комбинаций шасси можно составлять варианты с 6, 12,18 и 24 фейдерами. Консоль, оснащенная 6 фейдерами, оснащена 6 входами в левой части шасси и мастер секцию в правой. Фейдеры у шасси с 12 входами разделены на модули по 6 фейдеров; они могут разделяться полкой для бумаг (по специальному заказу)и дополняться мастер секцией в правой части шасси. У расширителя, оснащенного 12 фейдерами, мастер секция заменена фейдерами, которые образуют дополнительный модуль.

ВЫБОР ВХОДА ДЛЯ КАНАЛА

Выбор источников сигнала для каждого канала осуществляется с двух назначаемых входов. К каждому каналу может подключаться цифровой или аналоговый источник сигнала -выбор отображается в верхней части модуля данного канала (на снимке справа).

ЭКВАЛИЗАЦИЯ,ПАНОРАМИРОВАНИЕ и КОНТРОЛЬ ВОЗВРАТА СИГНАЛА, ОТПРАВЛЕННОГО НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ

Каждый канал пульта оснащен:3-х полосным параметрическим эквалайзером, динамической обработкой (включающей компрессор, лимитер, экспандер и гейт). Все параметры обработки канала, выбранного для редактирования, отображаются в специально отведенной части мастер секции. Текущие параметры показаны зелеными лампочками, которые расположены вокруг каждого из контроллеров.

МАСТЕР-СЕКЦИЯ        

Все основные параметры можно увидеть на встроенном в мастер секцию жидкокристаллическом дисплее. Доступ к страницам меню облегчен курсорными кнопками. Этот модуль так же оснащается фейдерами для регулирования уровня выходящего сигнала (фейдеры могут отключаться для специфических условий вещания). Встроенный процессор эффектов компании Lexicon обеспечивает достаточный набор алгоритмов обработки, который включает стандартные реверберацию, хорус и задержку. Любой микрофон можно назначить источником сигнала для служебной связи и направить индивидуально на выход для головных телефонов (наушников)ведущего, студии и гостя. Подача сигнала на контрольные мониторы студии и оператора выбирается независимо из нескольких источников: четырех дополнительных стерео входов, двух возвратных шин и двух главных стерео выходов ST1 и ST2.

ВВОД и ВЫВОД СИГНАЛОВ в RM1d

Гибкая операционная система RM1d позволяет назначить физический вход, аналоговый или цифровой, на любой канал. Потенциал системы отражает диаграмма, которая приведена ниже. Весь массив входов проходит через цифровой коммутатор, который распространяет эти сигналы далее и с помощью переключателя 1/2, отбирающего один из двух входов канала, отправляет на любой фейдер. Обработанный сигнал проходит через цифровой коммутатор выходов, который направляет сигнал на один из физических выходов пульта, расположенных на задней панели. В RM1d реализована концепция универсального моно или стерео канала, что не относится к пультам, описанным далее. Каким будет тот или иной вход или выход зависит от Вашего желания. Цифровой вход, выход и вся внутренняя обработка производятся с 24-разрядным преобразованием; при необходимости вывод сигнала может осуществляться с дитерингом в 16 или 20 разрядов. Встроенный конвертор частоты дискретизации в комбинации с Word Clock входом/выходом гарантируют стабильную работу и синхронизацию системы. Заранее создав 100 предварительных конфигураций (сцен),которые позволяют в одно мгновение полностью изменить конфигурацию системы, Вы можете подготовить пульт к решению следующей производственной или эфирной задачи.

Подробнее о товаре
002756

Характеристики

Описание товара
Микшерный пульт для радиостанций
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
2 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
Модульный эфирный пульт. Создан для использования местными радиостанциями и малыми студиями национального вещания. Он был спроектирован специально для нужд вещания и производства
Узнать больше
0,00 ₴
Модульная консоль для небольших радиовещательных студий. При разработке этого пульта особое внимание было уделено вопросам простоты эксплуатации и снижению себестоимости
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти