Товаров не найдено.
Товаров не найдено.
Последние комментарии
Комментариев нет
Поиск по блогам

Инсталляция оборудования для караоке в ресторане "Клондайк"

Опубликовано2018-03-15

В Сентябре 2014 года компания «Musictochka» завершила инсталляцию всего необходимого оборудования для караоке зала ресторана  «Клондайк» г. Кривой Рог.

   Сделав все необходимые расчеты, нами было принято решение использовать классическую конфигурацию 2.0.

 

  Так как акустические системы Dynacord D15-3 показали себя превосходно в других караоке клубах которые делала наша компания, мы решили не делать лишних, абсолютно ненужных экспериментов, и остановили свой выбор именно на этих акустических системах. 

  Помимо превосходного звучания акустические системы Dynacord D15-3 отлично вписались в интерьер караоке клуба. 

   Всю систему качает усилитель Dynacord Powermate 1000 со встроенным процессором, благодаря которому мы без проблем справились с акустической обратной связью и скорректировали всю систему звукоусиления непосредственно под акустику имеющегося помещения.

 

  Протестировав различные имеющиеся на рынке Украины караоке системы, мы сделали следующий вывод: Идеальным решением для бизнеса является караоке система EvolutionPro2, так как у неё есть все необходимые функции для максимального удобства и оперативности работы, поэтому во все караоке клубы которые мы делаем ставим исключительно караоке системы EvolutionPro2. Вместе с радиосистемой от Shure клиенты смогут сполна насладится качеством звука.

  На сегодняшний день компания «Musictochka» является ведущей в Кривои Роге в области проектирования систем звукоусиления для караоке залов.

   В нашем распоряжении многолетний опыт и все необходимое оборудование для измерений и расчетов систем звукоусиления любой сложности.

Оставить комментарий
Ответить
Пожалуйста, войдите, чтобы добавить комментарий.
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти