Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

MANLEY DUAL MONO 40 dB

Двухканальный микрофонный ламповый предусилитель

0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
3N70SO3NG
Описание
Ламповые микрофонные предусилители фирмы Manley (стандартный рэк высотой 1 U) выпускаются в монофонической и стереофонической версиях и предназначены, в первую очередь, для работы с современными конденсаторными микрофонами. Все модели предусилителей Manley комплектуются одинаковыми ламповыми компонентами: входная лампа 6072A с минимальными шумами, выходная лампа 6414 в каждом выходном каскаде. Данные приборы являются изделиями ручной сборки, при изготовлении которых используется только серебряный припой. Во встроенном блоке питания установлены трансформаторы с двойным экранированием и сглаживающие конденсаторы большой емкости. Переключателем Gain, расположенным в цепи общей отрицательной обратной связи, осуществляется изменение усиления от 40 дБ до 50 дБ с шагом в 2.5 дБ (эта регулировка оказывает влияние и на тональную окраску звука). Частотная характеристика приборов ? ровная в диапазоне от 10 Гц до 60 кГц. На лицевой панели предусилителей расположен 1/4 инструментальный разъем Direct Input. Общее усиление в инструментальном режиме - на 20 дБ меньше установленного переключателем Gain. Оба выхода, как симметричный с трансформаторной развязкой, так и несимметричный, позволяют коммутировать микрофонные предусилители с любыми устройствами, включая входы магнитофонов. Для обычной работы достаточно прибора 40 dB Microphone Preamplifier. Однако при записи речи или тихого вокала бывает необходимо дополнительное усиление. В этих случаях отличным выбором станет прибор Manley 60 db Microphone Preamplifier, отличающийся от 40 dB Microphone Preamplifier следующим: микрофонный вход имеет переключатель 0 дБ или 5 дБ; переключатель Gain действует в диапазоне от 45 дБ до 55 дБ; имеются два дополнительных регулятора выходного уровня, обеспечивающих усиление сигнала на выходе до 60 дБ.
Подробнее о товаре
3N70SO3NG

Характеристики

Описание товара
Микрофонный ламповый предусилитель
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
12 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
8 - канальный микрофонный предусилитель с цифровым оптическим интерфейсом SMUX
Узнать больше
0,00 ₴
Ламповый моно предварительный усилитель, одна лампа типа 12АХ7, встроенные светодиодные индикаторы,микрофонный (XLR) и инструментальный (джек) входы,симметричный линейный выход (XLR), несимметричный линейный выход (джек)
Узнать больше
0,00 ₴
Одноканальный микрофонный ламповый предусилитель, размеры: 19" x 1 3/4" x 10" (занимает 1 юнит)
Узнать больше
0,00 ₴
Восьмиканальный микрофонный предусилитель, 8 аналоговых входов, ADAT соединение
Узнать больше
0,00 ₴
Одноканальный микрофонный предусилитель
Узнать больше
0,00 ₴
8 - канальный предварительный усилитель c возможностью установки цифровой опции формата ADAT
Узнать больше
0,00 ₴
Модуль микрофонного предусилителя для 500 серии
Узнать больше
0,00 ₴
Cтерео ламповый предусилитель, выбор тракта прохождения сигнала: ламповый или транзисторный, повышенное на 6 дБ соотношение сигнал/шум, входы и выходы на разъемах XLR и Jack, аттенюатор с понижением уровня сигнала
Узнать больше
0,00 ₴
Микрофонный стерео преамп
Узнать больше
0,00 ₴
4 - х канальный предусилитель
Узнать больше
0,00 ₴
Двухканальный предусилитель с сумматором и мониторным контроллером
Узнать больше
0,00 ₴
Ламповый микрофонный предусилитель
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти