Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

VOX AC30H2

Гитарный комбоусилитель. Мощность 30 Ватт. Спикеры: 2 VOX/Celestion Alnico Blue 12' 8 Ом. 2 канала перегруза. Лампы: 1 x EF86, 3 x ECC83/12AX7, 2 x EL84, 1 x EZ81 (rectifier)

0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
3N70SO3QJ
Описание

Лучше не бывает

Здесь заканчиваются Ваши поиски святого Грааля от VOX! В ознаменование 50-летия гитарных усилителей VOX мы рады представить на суд музыкантов новую серию Heritage Collection. Это не тот случай, когда разработчики попросту стерли пыль со старой модели и скопировали её «один в один». Серия Heritage Collection вобрала в себя все достижения «золотой эпохи» VOX – великолепный предусилитель EF86 1958 года и канал Top Boost 1963 года в одном корпусе. Добавьте к этому современные средства для управления тембром – и получите один из лучших усилителей, созданный компанией VOX за всю ее 50-летнюю историю.

EF86: Магия звука VOX

Что делает предусилитель EF86 одним из самых востребованных в мире? Наверняка это уникальный естественный овердрайв, буквально «вдыхающий жизнь» в ваш инструмент. Динамика атаки настолько предсказуема, что еще до того, как медиатор коснулся струны, музыкант уже знает, как прозвучит та или иная нота. А может быть, это сочнейший, невероятно мощный дисторшн – просто поверните ручку до упора и возьмите аккорд. В общем, что бы это ни было – все это называется магией звука классической эры VOX. Той самой эры, когда, казалось бы, простейшие технические решения рождали богатейшее звучание. Сердцем этого звучания была лампа EF86 Pentode, ставшая в наше время большой редкостью. Спустя 50 лет магия возвращается.

Взгляд изнутри

Пятнадцативаттный усилитель AC15H1TV Handwired (ручная намотка трансформаторов) оборудован двумя каналами с традиционным звучанием VOX и 12-дюймовым динамиком Celestion Alnico “Blue”. В конструкции использованы вакуумные лампы 1 x EF86, 3 x ECC83/12AX7, 2 x EL84 и 1 x EZ81 (выпрямитель).

Канал 1 представляет собой предусилитель EF86 Preamp и оснащен двумя входами с разницей по чувствительности 6 дБ. Двухпозиционный переключатель BASS SHIFT в позиции 1 позволяет получить традиционное звучание низких частот, а в позиции 2 «поджимает низы» для получения незамутненного звука на высоких уровнях громкости. Трехпозиционный переключатель BRILLIACE SWITCH в позиции OFF обеспечивает плоскую АЧХ, в позиции 1 звучит подобно регулятору “Treble” ранних моделей усилителей AC30, а в позиции 2 использует оригинальную схему, обеспечивающую глубокое обрезание низких частот. Переключатель MODE служит для выбора режима работы лампы EF86 «триод/пентод». Триодный режим обладает звучанием с более низкой чувствительностью и большим динамическим диапазоном. Пентодный режим дает ровное классическое звучание с высоким коэффициентом усиления.

Канал 2 представляет собой предусилитель Top Boost Preamp. Подобно каналу 1, он оборудован двумя независимыми входами с разницей по чувствительности 6 дБ. Регуляторы BASS и TREBLE также взяты с модели 1963 Top Boost и отличаются исключительным удобством в работе. Даже небольшие перемещения этих регуляторов вызывают глубокие изменения в характере звучания.

Регулятор TOP CUT, традиционный для усилителей VOX, служит для управления высокими частотами активного в данный момент канала.

Адаптируемая мощность

Переключатель O/P обеспечивает возможность еще более гибкой работы усилителя. С его помощью лампы оконечного усилителя можно перевести из традиционного пентодного в триодный режим, что снижает выходную мощность вдвое и делает звучание более мягким.

Традиционный дизайн

При разработке данной модели большое внимание было уделено тщательному воспроизведению элементов классического дизайна. Это и кабинет “TV Front”, и логотип VOX, относящийся к периоду до 1960 года, и виниловое покрытие кремового цвета. Отдельная ограниченная партия из 400 усилителей оборудована лакированными кабинетами из красного дерева. 

Подробнее о товаре
3N70SO3QJ

Характеристики

Описание товара
Комбоусилитель
Конфигурация динамиков
2 х 12"
Назначение усилителя
Для электрогитар
Тип усилителя
Ламповый
Мощность гитарного усилителя
30 Вт
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
12 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарный кабинет 200 ватт; 2x12" динамика Celestion
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарный комбоусилитель 20 ватт, 2х10" динамика Fane, три лампы 12AX7 в преампе и 2хEL34 в секции мощности. Трёхполосный параметрический эквалайзер, регуляторы гейна и общей громкости.
22 576,00 ₴
Ламповый гитарный комбоусилитель
Узнать больше
0,00 ₴
Басовый комбоусилитель 10 ватт, 8,5" динамик, трёхполосный эквалайзер, регулятор общей громкости, лимитер, возможность подключения наушников.
Узнать больше
0,00 ₴
Ламповый гитарный комбо-усилитель. Мощность 50 Ватт. Динамики: 2х12 дюймов. Лампы: 2 x EL34B, 4 x 12AX7/ECC83. 2 канала: 1 канал: чистый, либо кранч-овердрайв. , 2 канал: дисторшн. Ревербератор, тремоло
Узнать больше
0,00 ₴
Усилитель гитарный, `голова`, 100Вт, 4 канала, секция цифровых эффектов, цифровой ревербератор, последовательная петля эффектов, выход на наушники, выход с эмуляцией кабинета, вход для CD, ножной контроллер
Узнать больше
0,00 ₴
Усилитель для занятий с металлической решеткой, металлическими уголками, tattoo-графикой, придающими ему вид и силу, с которым можно окунуться в экстрим.
22 890,00 ₴
Ламповый усилитель для электрогитары мощностью 30 Ватт с динамиком 1 x 12".
Узнать больше
0,00 ₴
30-ваттный гитарный комбоусилитель с 10-дюймовым динамиком, 2 входными гитарными каналами, дополнительным стереовходом, новой функцией Power Squeezer, модуляционными эффектами, ревербератором/дилеем
8 895,00 ₴
Колонка LV412S идеально подходит для использования с усилителями серии LV. Выходная мощность составляет 200 Вт на 4-х 12" динамиках Celestion Rocket 50 при нагрузке 8 Ом. LV412S имеет прямую переднюю панель.
Узнать больше
0,00 ₴
Гитарный комбоусилитель. Создан по схеме оригинальной модели Дэвида Гилмора (Pink Floyd). 50 ватт, 2х12" динамика Fane, четыре лампы 12AX7 в преампе и 2хEL-34 в секции мощности. Трёхполосный параметрический эквалайзер
Узнать больше
0,00 ₴
Сверхпортативный AH50, 30 Вт выходной мощности, 2 независимых канала, общий ревербератор и DI выход - идеальный аппарат для начального уровня линейки Audiohub. Имеет войлочное покрытие, двухпозиционный "kickback"...
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти