Товаров не найдено.
Товаров не найдено.

MARTIN WIZARD

Снято с производства. Сканирующий многолучевой (80 лучей) эффект, цвет черный, зеркальный барабан, 7 цветов и 13 гобо на отдельных колесах, строб, управление DMX512 или автономная

0,00 ₴
Недостаточно товаров на складе
Артикул:
90426400
Описание

Снято с производства.

Превосходный прибор световых эффектов для клубов стал еще лучше!

Ни один другой осветительный прибор в индустрии не сравнится с "волшебником" Martin Wizard, а арсенал Wizard Extreme пополнился новыми потрясающе яркими эффектами и фантастическими гобо.

Экстремальная мощность

Благодаря первоклассному новому рефлектору световая мощность увеличена на 20%, поэтому Wizard Extreme не имеет себе равных по производительности.

Экстремальный фокус

Усовершенствованный механизм регулировки фокуса позволяет быстро и просто настроить нужное вам изображение. Wizard Extreme требует минимального обслуживания и работает на 250-ваттной газоразрядной лампе, гарантирующей бесперебойную работу в течение 2000 часов.

Кластерная опция

Специальная опция - приспособление для группового монтажа приборов - позволяет создать мощный центральный эффект, способный устроить настоящий шквал света и эффектов.

Шкатулка фокусника

Wizard Extreme управляется по протоколу DMX и оснащен семицветным колесом, колесом гобо с 13 потрясающими вариантами графики (3 гобо с дихроичными фильтрами) и специальным затвором для быстрого стобоскопического эффекта.

Радикально новый дизайн гобо

Благодаря новому дизайну гобо Wizard Extreme займет достойное место на сцене 21-го века. Сочетая в себе воздушные и проекционные эффекты, Wizard Extreme, как никакой другой прибор, использует световое пространство шоу по максимуму.

Экстремальная регулировка лампы

Новый Wizard Extreme отличается еще большей простотой в эксплуатации, чем его предшественник. Для юстировки лампы, установленной снаружи, вам не потребуется никаких посторонних инструментов, кроме собственных рук.

На полную мощность!

Wizard Extreme обладает достаточной мощностью, чтобы устроить шоу эффектов в самых крупных залах. Более 80 цветных лучей с гобо способны создать супервзрыв цвета и света. Это настоящая магия, в которой нет черных оттенков!

Универсальность

Wizard Extreme обеспечивает экстремальное быстродействие и беспрецедентную мощность. Этот прибор универсален - он может использоваться в любом окружении: в клубах, турах, телестудиях, выступлениях ди-джеев и других мероприятиях.

Особенности:

  • Новые параболические зеркала
  • На 20% ярче, чем оригинальный Wizard
  • Более 80 цветных лучей с гобо
  • Управление по DMX512
  • Колесо цвета (7 цветов) + открытая позиция
  • Колесо гобо (11 гобо, 3 из которых с дихроичными стеклами)
  • Затвор для быстрого стобоскопического эффекта
  • Мощная 250-ваттная газоразрядная лампа со сроком службы 2000 ч.
  • Усовершенствованное управление фокусом для создания еще более впечатляющих оптических эффектов
  • Опциональное многоэлементное устройство монтажа для создания центрального эффекта
  • Простая и удобная юстировка лампы (регулируется снаружи)
Подробнее о товаре
90426400

Характеристики

Описание товара
Сканер
Звуковая активация
Есть
Управление DMX
Есть
Источник света
Метало-галогенная лампа
Доставка и оплата
Гарантии на
Кредит на
Отзывы о товаре
Комментариев нет
8 другие продукты в этой же категории:
Узнать больше
0,00 ₴
Сканер 3 взаимозаменяемых стеклянных гобо, 4 взаимозам. металлич. гобо + открытая позиция, 9 сменных светофильтров + открытая позиция. с газоразрядной лампой 150 Вт в комплекте
Узнать больше
0,00 ₴
Сканер с галогенной лампой 250 Вт/24 В, 15 гобо, 10 цветов, раздельные колеса цвета и гобо
Узнать больше
0,00 ₴
Сканирующий многолучевой эффект, зеркальный вращающийся барабан, механический диммер, высокоскоростной вентилятор, 12 цветных гобо, управление DMX512 или автономная работа от звука, газоразрядная лампа Philips CDM SA-T
Узнать больше
0,00 ₴
Сканирующий в двух плоскостях трафаретный лунный цветок. Эффективно использование нескольких Flutter, соединенных в режиме master-slave (ведущий-ведомый), выбрав синхронный или зеркальный режим работы любого из 5ти DMX
Узнать больше
0,00 ₴
Световой прибор типа сканер
Узнать больше
0,00 ₴
Сканирующий многолучевой эффект, зеркальный вращающийся барабан с движением PAN и TILT, 11 цветных гобо, управление DMX512 или автономная работа от звука
Узнать больше
0,00 ₴
«Лунный цветок» со сканирующим эффектом
Узнать больше
0,00 ₴
Сканер, 3-х гранная призма, 8 гобо, + открытая позиция, blackout, 12 цветов, + открытая позиция и разделенные позиции, диммер, строб 1,5 Гц
Меню
Параметры
Товаров не найдено.

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти